Дюфастон и сдача анализа на половые гормоны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Гинеколог-эндокринолог назначил сдать анализы на половые гормоны на 3-5 день цикла, НО критические дни так и не наступили (идут с перебоями, может не быть 2-4месяца). Можно ли пропить дюфастон и ехать сразу же сдавать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:04
Здравствуйте. Да. Но только прогестерон не стоит - он может быть ложным на фоне приема Дюфастона