Дюфастон отмена
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как мне быть, сильно переживаю. У меня была задержка месячных я пропила 10 дней дюфастон. Сегодня 5 день отмены дюфастона месячных до сих пор нет. Сходила на УЗИ эндометрий 5 мм. Как мне быть дальше, как вызвать месячные т. к нужно здать анализы на половые гормоны. Заранее спасибо большое за ответ.
8 ответов
Здравствуйте. На таком эндометрии не будет менструации. Обратитесь к врачу повторно для назначений
Платная консультация
Скорее, это дисфункциональное кровотечение. Или мазня. Если только не ошибка в измерениях на УЗИ.
Платная консультация
Светлана Спасибо большое, они разошлись идет красная кровь как месячные. Они и раньше у меня шли на фоне тонкого эндометрия.
Светлана Елена Викторовна подскажите пожалуйста, если кровотечения начались я могу щас сдать анализы на половые гормоны?