Анализы на половые гормоны

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, через какое время после окончания приема кок, можно сдавать анализ крови на половые гормоны, чтобы анализ показал достоверный результат? Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 18:46
Здравствуйте. Через цикл - на вторую менструацию
Платная консультация
Любовь 2020-08-05 18:51
Спасибо большое Елена Викторовна! Только поясните пожалуйста, 6 июля закончила пить КОК, пошло кровотечение отмены, сейчас 5 августа пошли месячные. Могу ли я кровотечение отмены считать за первые месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 18:56
Нет-нет, обычно, чтобы наверняка - это вторая СВОЯ менструация, а не считая вместе с кровотечением отмены