Дюфастон и порванный презерватив
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня на 26 дц, (обычно цикл 28-29д) произошел ПА, (порвался презерватив, вроде как молодой человек в меня не кончил,) пью дюфастон 16-25дц 10мг (лечу полип, подозрение на полип, хожу на узи, он не определяется), дюфастон пить еще 2 цикла, какие меры нужно предпринять, что бы избежать беременность? Или за 3-4 дня до месячных, можно избежать беременности? (тк он вроде как порвался после ПА)
3 ответа
Анна 2019-05-17 10:29
А экстренную контрацепцию не нужно принимать? Даже если цикл будет около 30дней, а сегодня 26