Дюфастон и кровотечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в июле 2021 была операция по удалению полипов(гистероскопия) , по результатам гистологии назначили 'дюфастон' на 4 месяца, с 14 по 26д. ц.
После 2 месяца, пришли месячные на 4 день после последней таблетки, скудные. И продолжаются по сей день, то есть сегодня уже 2 недели как идут. И идут немного обильнее. Немного тянет живот. Завтра нужно начинать пить 1 таблетку третьего месяц.
Возможности пойти на очный приём гинеколога нет ????
Скажите пожалуйста, что это может быть? Может быть просто сбой?
И ещё, можно ли начинать пить дюфастон с этими выделениями кровяными? (начала пить транексам, чтоб остановить кровь)
Ещё хочу пояснить, что сменился рацион, в связи с заболеванием жкт. Строгая диета.