Дюфастон и киста
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите а может ли при рассасывании кисты почти 7 см помощью дюфастон быть ноющая тупая боль? Беременность 5 недель. И ещё врач сказал что лопнуть не должна опять же от того что дюфастон пью это так?
5 ответов
Здравствуйте. Любая киста такого размера может давать ноющие боли. Для оценки, может ли лопнуть, нужно понимать, какая киста
Платная консультация
Виктория 2016-11-12 11:59
До беременности она тоже была писали фолликулярная На последнем УЗИ написали желтого тела под знаком вопроса
Виктория Просто до она меня не беспокоила как только дюфастон (5день) выпеваю через несколько минут начинает ныть я просто думаю может рассасывается? И это опасно для плода?