Дюфастон и достинекс одновременно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит Так же была апоплексия яичника 2 года назад
Здравствуйте, врач поставил диагноз НМЦ, прописала сначала для связывания М дюфастон по 1 т. 2 раза в день 10 дней, я пропила и М пришли на 4 день после отмены, в след. Цикле у меня снова не пришли М и она прописала снова дюфастон и достинекс, я стала одновременно их пить, сейчас уже идет 7 день после отмены дюфастона а М так и нет, хотя живот постреливал несколько раз. Причина задержки может быть то что одновременно стала принимать эти два лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 09:34
Добрый день, нет, сделайте УЗИ ОМТ.
Наталья 2020-06-01 10:11
Я делаю каждые полгода. Все хорошо. Прерванный ПА в эти дни был, я могла за Б?