Дюфастон, чтоб вызвать месячные

Спрашивает: Валентина Мурахова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблемы с циклом. По узи - мультифолликулярные яичники, гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин в норме. Гинеколог назначила 10 дней пить Дюфастон по одной таблетке в день, а потом пропить три месяца Цикловиту. Заверила, что за 10 дней приема Дюфастона должны начаться месячные. Пью его 12 дней. Нет ничего, даже следов подозрительных. Следует ли мне дальше принимать Дюфастон, пока не начнутся месячные или можно сразу начать пить Цикловита? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 11:27
Здравтсвуйте! Месячные придут в течении 5 дней после отмены дюфастона.