Нет месячных больше месяца
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что не так по узи с шейкой матки была на УЗИ пр причине отсутствия месячных в этом месяце, врачу не понравилась шейка, сказала беременности нет сейчас вызвать месячные прогинова и дюфастон а через месяц сдать мазки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-27 13:33
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Есть доброкачесвенные кисты.