Проблема цикл

Спрашивает: Виктория Александровна Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нарушен менструальный цикл. Месячные последний раз были 3 месяца назад. Прошла Узи. Врач прописал дюфастон, он не помог вызвать месячные. Предварительные диагноз врача синдром поликистоза яичников. Чтоб сдать анализы на гормоны нужно вызвать месячные, но как это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 08:54
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи и посмотреть на каком уровне эндометрий
Платная консультация
Виктория Александровна 2022-02-06 09:56
Добрый день, узи было сделано неделею назад. Эндометрий 9,6мм, левый объём 12,1мм, правый объём 9,3мм
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 10:12
При таком эндометрии менструация не ранее чем через 7-10 дней придет
Платная консультация
Виктория Александровна 2022-02-09 13:02
Добрый день, спасибо за помощь. Я хотела бы уточнить, вы написали что 7-10 дней это с момента питья дюфастон или после того как я его пропила? 31.01 начала пить по 1т 2 раза в день, закончила 07.02. Теперь стоит ждать 7-10? Ничего просто не происходит, и я волнуюсь. Может стоит что-то другое попить.