Дюфасток и ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Узел в щитовидной железе
Здравствуйте, мне назначил врач ок, и если я правильно поняла дюфастон с 11 по 25 день, сдавала кровь на гормоны прогестерон на 21 день 0, 99 у меня были маж. Выделения 14 дней и я стала принимать дюфастон, можно ли принимать ок и дюф. Одновременно
Теги: дюфастон и ок одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 23:40
Нет принимать ок и дюфастон одновременно нельзя. Нужно принимать или тот или другой препарат.
Наталья 2016-08-06 08:16
Василий Васильевич, спасибо вам большой за быстрый ответ, вы мне очень помогли.