Дюфалак-прием препарата
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, начала принимать Дюфалак, но не в утреннее время. Начала принимать 22.05.20 в 17: 30, но хочу перенести прием на утреннее время. Подскажите, как это сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Мария! Можно на следующий день просто выпить препарат в утренние часы натощак перед завтраком, немного уменьшив дозу, далее принимать в прежней дозе.