Дюфалак-прием препарата

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, начала принимать Дюфалак, но не в утреннее время. Начала принимать 22.05.20 в 17: 30, но хочу перенести прием на утреннее время. Подскажите, как это сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-24 10:48
Здравствуйте, Мария! Можно на следующий день просто выпить препарат в утренние часы натощак перед завтраком, немного уменьшив дозу, далее принимать в прежней дозе.