Когда принимать Дюфалак

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю утром нексиум, а после еды Альмагель, для улучшения работы кишечника нужно добавить Дюфалак. Скажите, в какое время лучше принимать Дюфалак, чтобы не нарушить сочетаемость препаратов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-30 19:06
Владислав! Внутрь, во время еды (утром), Начальная доза 15– 45 мл. Поддерживающая доза 10-25 мл. Как правило, доза может быть снижена после 2 дней приема в зависимости от вашей потребности. Клинический эффект наступает через 2 дня. Дозу или частоту приема можно увеличивать. Если в течение 2 дней приема препарата не наблюдается улучшения состояния. Всего доброго.