Дырочка в презервативе
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ПА с девушкой, нам по 19, у нее был 1-ый раз, на след день пошли месячные, по ее словам ничего от них не отличалось, они пошли в конце месяца, хотя обычно они в середине, после ПА на презервативе была мною обнаружена маленькая дырочка размером с иголку, после эякуляции я сразу заподозрил неладное, и секунд через 10, она ушла в душ, семя было внутри, но кажись чуть вытекло, но учитывая месячные на следующий день, какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день.
Если это действительно обычные месячные , то беременность маловероятна.