Отличие месячных от выделений при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как отличить обычные месячные от выделения при беременности.
Последний прерванного ПА были месячные, вроде а ко обычные, положенное количеством дней
В следующем месяце была задержка 10 дней, далее пошли вроде бы месячные, только вместо 7 дней, как обычно, шли всего 5
Далее, в следующем месяце все как полоденно день в день пошли вроде бы месячные
Сходила к гинекологу, прощупали матку
Сказали, что беременности нет, ведь идут месячные
Но у меня есть сомнения по поводу месячных, они это на протяжении 3-х месяцев или какие-то выделения
И прав ли гинеколог, что беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 15:34
Здравствуйте! Гинеколог прав. Если сомневаетесь, сделайте тест
Платная консультация
Светлана 2020-08-01 15:42
То есть прощупав матку, на сроке примерно 3 месяца гинеколог сразу определит беременность?