Отличие месячных от беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, читала что во время беременности могут быть месячные, так это или нет? Чем месячные при беременности отличаются от обычной минструация? Читала в интернете и накручиваю, месячные у меня были, все как обычно и такие как и всегда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-05 18:40
Добрый день. Нет, при беременности месячных быть не может
Платная консультация
Юлия 2021-11-05 18:42
А какие кровотечения при беременности цветом? У меня был защищенный половой акт 26 сентября, парень кончил и вытащил в этот же момент, призерватив не порвался и все было с ним хорошо проверили, овуляция была 4 октября, у меня не регулярный менструационный цикл, месячные пришли все как обычно в норме, 3дня обильно 4 дня мажут, все как обычно, можно ли исключить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-05 19:48
. Выделения могут быть похожи при угрозе. Но беременности быть не может
Платная консультация
Юлия 2021-11-05 19:51
А можно ли исключить беременность при ситуации которую я вам описала?