Дырка в десне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это? Заболело горло, стало больно глотать, открывать рот, жевать. Полощу перекисью водорода, фурацилином. Боль прошла. Но во эта штука как дырка как ее заживить. Лор сказал, что проблема стомоиологичечюская
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-08 16:12
Нужно удалить верхний зуб мудрости.
Юлия 2021-03-09 02:19
А без удавления точно никак нельзя обойтись? Сам зуб не болит, не гнилой.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-09 07:43
"А без удавления точно никак нельзя обойтись? " - Скорее всего, нет. Нужен очный осмотр.
Юлия 2021-03-11 10:34
Спасибо, значит пойду сдаваться стоматологу