Дырка у основания презерватива

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
При половом акте с презервативом, после наливания воды, чтобы проверить, обнаружили сверху дырочку, откуда струилась вода. Но дырочка была сверху, не в месте, где скапливается сперма. Если ли шанс забеременеть? На данный момент период овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 07:29
Доброе утро, нет, беременности быть не может.
Анна 2021-12-06 07:33
Доброе утро, спасибо.
Но прочитав на данном сайте иные ответы, написано, что возможно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 07:35
Своё мнение ответил Вам выше.