Дыхательный нервоз
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при стрессе или сильном волнении начинаю задыхаться, иногда становится так плохо, что перестаю дышать вообще. Есть ли препарат по типу как у астматиков для помощи при дыхании и можно ли купить его без рецепта, потому что таблетки, которые прописывают врачи не помогают.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта