Дыхательные упражнения
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне пульмонолог прописала дыхательные упражнения. И много раз их делал но самое странное голова не кружиться совсем. Как это понять. Раньше когда был моложе голова кружилась а сейчас нет совсем. Это плохо или хорошо? Помогите разобраться!
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Дима! То, что головыа не кружится, это хорошо.
Дима 2022-01-29 07:23
И ещё померил сатурацию показывает 98 дома. У пульмонолога 99 говорит притворяюсь я типо что есть проблемы с дыханием) Она права? Врачей не обмануть сейчас 21 век приборы современные
Дима Просто у меня астма. И она в ремиссии. Каким то образом она вышла в ремиссию за долгие годы.