Упражнения дыхания
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Почему после дыхательных упражнений не кружиться голова. Как это понимать. Раньше когда я делал голова кружилась а сейчас нет. Делаю 40 раз глубоко дышу и хоть бы что?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Лёша! Это говорит о том, что дыхательная гимнастика дает свои положительные результаты.
Алексей 2022-01-29 11:09
Спасибо большое успокоили. Я просто мнительный очень всё думаю о всяком. Мне врач прописал дыхательную гимнастику делать вот я и делаю постоянно. Так как в анамнезе стоит диагноз астма легкая контролируемая и то астматического у меня нет не задыхаюсь только бывает отдышка при умеренных нагрузках вот поэтому она мне поставила такой диагноз.