Астма в ремиссии

Спрашивает: Алексей Николаевич Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Евгений Фёдорович представляете сегодня был очно у пульмонолога. И она сказала что у меня БА в Ремиссии уже. Слово то какое странное. Обьясните мне пожалуйста что это значит для меня. Если можно подробно. И ещё что такое Отдышка-это какая частота дыхательных движений? Пока так что я хотел у вас спросить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-16 09:56
Одышка это субъективное ощущение нехватки воздуха. Частота дыхательных движений ни при чем. Ремиссия это хорошо.
алексей Николаевич шмыров 2021-12-16 11:56
Так вы обьясните что такое ремиссия. Как вы понимаете слово смысле хорошо это как и на сколько?)