Ремиссия бронхиальной астмы

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос астма в ремиссии уже 2 месяца. Легкой формы контролируемая скажите при ней должна быть отдышка или какие либо симптомы или нет. Просто живу на 5 этаже поднялся быстро отдышки нет вообще и при ходьбе тоже нормально. Волнуюсь очень померил сатурацию показала 99 в покое и ходьбе. Хрипов нет свистов тоже ни чего не слышу в грудной клетке такого нет вообще температуры нет сердце в норме тоже. Уфф. Прям волнение очень на душе. Скажите есть повод для волнения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-01 13:42
Здравствуйте, Александр! Повода для волнений нет астма в ремиссии.
Александр Лобановский 2021-11-02 00:05
Cпасибо большое успокоили.,!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-02 14:36
Всего доброго.