Дыхание-что связана с сатурацией

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сатурация 99. насколько это плохо. И как это связано с дыханием. Мне говорят что дышу хорошо! Помогите разобраться сейчас повсюду короновирус как то страшновато ходить по улицам. Спасибо за ответы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-08 16:19
Здравствуйте, Николай! Нижняя граница нормы сатурации 94%. У вас сатурация чудесная.
Николай Безумных 2021-08-09 01:23
И последний вопрос как она связана с дыханием?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-09 11:06
Сатурация показывает уровень насыщения крови кислородом.