Дыхание тяжёлое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, перенесла пневмония. Было 50%поражение, лежала в больнице. Большое количество аллергии на лекарства, у меня астма. После выписки через 3 дня стало затруднеие дыхания, была на скорых неоднократно. Приступы каждый день, нехватка воздуха, при приступ. Не могу сделать вдох поглубже, кажется лёгкие колом и жар. Перепад давления, боли в сердце
Теги: тяжёлое дыхание
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-12 18:57
Здравствуйте, Ольга! Какая базовая терапия бронхиальной астмы (препараты, дозы, количество вдохов)?