Дыхание ч/з нос, слух ухудшение

Спрашивает: Ух
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр отит, тонзиллит, ренит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с этим (ниже крайние заключения исследований) что-то ещё можно сделать или смениться только.
Были на приемах у ооочень большого кол-ва лор-врачей платных(и бесплатны, но в поликлиниках что-то вообще не реагируют. Типа все у вас нормально)
Делали кт, аудиограмму и тп
Оч плохо лишит нос, и ещё и вазомоторный ринит, УЗУДШАЕТСЯ слух, на правое ухо.
Крайний врач рекомендовал ФМБА ещё посетить.
Скажите, может кто-то знает что делать: (
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. У Вас КТ на диске?
Ух 2020-10-28 13:51
Описание на бумаге(прикр файл), на диске есть тоже.
Есть возможность прислать содержимое диска на addi_001@mail.ru?
Ух 2020-10-29 16:57
Спасибо огромное. Я очень постараюсь отправить (его далеко не каждый компьютер открывает), найду, попытаюсь отправить. СПАСИБО