Двухстворчатый клапан

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Здравствуйте, при проведнии узи сердца ребенку, был поставлен диагноз двухстворчатый аортальный клапан, естественно очень переживаем, готовимся к операции по удалению аденоидов, ребенку 3.10. Повлияет ли это как то на разрешение по проведению аденоктомии? И что делать с этим в целом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Антибиотики нужно будет принимать до и после операции несколько дней. Предупредите об этом врача заранее. Более никаких рекомендаций особых