Двухстороний тубоотит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, второй месяц не могу вылечить тубоотит, делали и рентген носовых пазух все чисто, но давящая боль и будто что то мешает при надавливание, что это может быть, звон в ушах, переодически закладывает, что можете посоветовать? Так же есть чкство онемени около губы в углу и белое пятно на губе, припухлость виде полосы на губе. Что может быть, подскажите, лоры выписавыют все новые капли в нос и камфорное масло в уши, эффект временный, сначала рино стоп 7 дней, потом дезринит 7дней по 2 к, потом 7 по 1 кап, потом називин 7 дней, потом рийлофлиймуцил, и уколы мильгаму, не чего не помогает что может быть? В интернете почитала что может из за опохулей, боюсь уже.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего сохраняется отек в носу и носоглотке, и также он распространяется и на слуховые трубы. Поэтому вам нужно сделать КТ пазух носа, искать проблемы в самом носу. И сдайте риноцитограмму в любой лаборатории. Чтоикасается губы, обратитесь к стоматологу.
Платная консультация
Ольга 2022-03-12 05:48
Я делала рентген 2 раза пазух госа, там все чисто, или рентген что то может не показать, может лечение какое нибудь посоветовать по эфективней?
Ну конечно у рентгена с КТ не так много общего, рентген только примерно может на что-то указать, но все же там слишком много накладывается друг на друге и мелких деталей не возможно увидеть.