Двухконтурная Киста
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже в течение года, планируем беременность, на контрольном УЗИ выявили двухконтурную кисту. Назначали препарат Регулон на 3 месяца. Правильно ли предприняли меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания