Двойные месячные

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные пришли через 10 дней. Идут. Но они коричневые, с редко красным оттенком. Что это? Сколько идут такие месячные? Большое спасибо, за ответ! Я буду очень благодарна, если вы ответите. Или. Может быть так, что эти месячные снова через 10 дней придут (То есть нормальный цикл). Еще раз огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:20
Здравствуйте. Альбина, перед тем, как задать свой вопрос, Вы воспользовались поиском по сайту? Перечитали ВСЕ ИДЕНТИЧНЫЕ вопросы и ответы на них? Прошу это сделать. Все ответы можно найти.
Платная консультация
Альбина 2020-05-29 11:36
Да. Но там было только 2 похожие. Но все равно не то.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:39
Неправда. Читаем внимательно и не занимаем время консультантов на дублирование ответов.