Двойная доза конвулекс

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас диагноз эпилепсия, мы пьём конвулекс 3 раза в день, по 50 мг, утром и вечером и ночной 100 мг, я всегда помнила все приёмы, а сегодня 2 приём лекарства я забыла давала или нет и все такие дала позже и потом на ночную дозу, а сейчас плачу, вдруг я все таки 2 дозу давала. Может быть передозировки?
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-18 22:20
Наталья. Здравствуйте.
Макисимальная дозировка 30 мг/кг веса в сутки, так что все нормально.