Двоится в глазах
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 16 лет, когда я смотрю телевизор то у меня расплываются (то-есть чуть-чуть двоятся) буквы на экране, или на телефоне (только в вверх) , смотря на лампу рассевается свет в разные стороны! А так не светящиеся предметы не расплываются и не двоятся! Помогите пожалуйста определить, скажите что это? ? ? Зарание спасибо!
1 ответ
Добрый вечер! Вам стоит обратиться к офтальмологу очно и проверить остроту зрения, тем более учитывая Ваш возраст, скорее всего у Вас имеется аметропия или функциональные нарушения аккомодации.