Движения и мочеиспускание

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с такой ситуацией.
На протяжении нескольких лет меня беспокоит следующее.
При любых физических движениях (движения рукой, повороты, нажимание пальцами на предметы и др. То есть при любой двигательной активности) возникает позыв к мочеиспусканию, то есть хочеться мочиться (даже если минуту назад ходил в туалет).

Это может быть связано с неврологией, и если да, то как?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-05-22 03:04
Игорь доброго часа,

У вас гиперактивный мочевой пузырь

С чем это связано следует выяснять

С начало следует исключить органическую патологию у уролога

Если все в норме, то пройти осмотр у невролога

Если осмотр в норме и не покажет никаких неврологических отклонений, то ваша проблема психическая и следует искать ситуацию, которая спровоцировало у вас это состояние и создало патологическую цепочку: движение-позыв к мочеиспусканию

Всех благ!