Два узла. Какие сдать анализв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы мне необходими сдать.
У меня ещё узловое образование в молоч. Жел.
Увеличины и болезненны лимфоузлы в подмышках.
Мамолог направил на пункцию и сказал проверить щитовид. Желизу.
Узист сказала нечего страшного. Но по результаьам узи у меня два узла.
Какие анализы мне сдать, а то приём только
Через неделю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-25 16:16
Здравствуйте, Наталья.
Вам необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. Анализ крови сдаётся натощак; какой-либо специальной подготовки данные исследования не требуют.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2019-10-27 16:26
Спасибо за быстрый ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-27 20:53
Пожалуйста, здоровья Вам.