Два сотрясения в 1996г

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Энцефлапотия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в мрт написано: В белом веществе левой лобной доли субкортиально определяется единый очаг глиоза, гиперинтенсивный по Т2, Т2 flair, изоинтенсивный по Т1, без перефокальной инфильтрации, размером 0,4 см. Участков цитотоксического внутриклеточного отека в виде ограничения диффузии в режиме DWI не наблюдается.
Что все это значит и к чему может привести?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-29 10:54
Здравствуйте. Это может быть следствием перенесенных ранее сотрясений. Обычно жалоб не вызывает, и не несёт никаких последствий. Обязательно посетите невропатолога на очное обследование.