Два отверстия на головке

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратил внимание что у меня на головке "дырочка" так сказать разделена на двое перегородкой и вроде как их две в одной
Вроде всегда так и было просто внимания не обращал
Подскажите пожалуйста норма ли это? А если нет что с этим делать и нужно ли с этим что-то делать?
Теги: обрезание, 14 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-22 21:04
Это аномалия строения уретры. Одно отверстие как правило слепое, т. е. по нему не идет моча. Не страшно
Платная консультация
Григорий 2021-04-22 21:10
Спасибо!
А если оба так сказать "рабочие" ибо именно такое ощущение у меня складывается это что-то меняет?
Такого практически не встречается
Платная консультация
Григорий 2021-04-22 21:37
Перепроверил. И правда из обеих. Это проблема?
Особой проблемы нет. Если будут жалобы-посетите уролога