Покраснение на головке. Контур как кольцо

Спрашивает: Бруданин Илья Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в районе 2 недель назад появилось на головке красное пятнышко, был незащищенный оральный секс с девушкой, в этом плане я у нее первый(с ее слов). это пятнышко то появляется то исчезает. По моим наблюдениям если головка относительно сухая, то оно не так ярко выраженно. При близком рассмотрении увидел очертания как бы в форме колечка тонкого. В понедельник иду к урологу, но очень хотелось бы услышать ответ на вопрос что это может быть еще и от вас. Два основных подозрения это либо герпис либо впч(на кисте моей спутницы есть один или два красных образования напоминающих папилому). очень надеюсь на ваш ответ и буду вам безмерно благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-27 16:23
Здравствуйте. Визуально похоже на ВПЧ, но надо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Бруданин Илья Дмитриевич 2018-07-27 16:31
Подскажите а надо идти к урологу, венерологу или это значительной разницы не имеет