Два образования на торсе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, имеется уже продолжительное время (около 2-3 лет) два образования на торсе. 1 рисунок - в области живота, в 7 мм, немного выпуклое, похоже на родимое пятно, которого раньше не было. 2 рисунок на правой грудине, так же выпуклое, более твердое, там была рана. Все это не болит, не чешется, не беспокоит. Что это может быть? По структуре отличные друг от друга. Из проблем со здоровьем была очаговая аллопеция и очаговый колит на фоне стресса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-22 20:16
Здравствуйте, Алексей!

Плотные наощупь?
Алексей 2019-12-22 20:22
Первое не особо, но чувствуется другая структура, второе да, на ощупь как рубец.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-23 00:26
Может быть себорейная кератома и дерматофиброма!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

Не опасно!