Два мужчины люблю не понимаю себя
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый психолог, прошу вас помогите мне. Я люблю двоих мужчин, когда остаюсь окончательно с одним, сразу скучаю и плачу по другому, иду к другому и снова скучаю по первому. Всегда кажется что я сделала неправильный выбор. 1 мужчина простил мне даже измену, он очень сильно убивается, любит меня и я это вижу. 2 мужчина- с ним не так давно знакома, тоже говорит что любит, но как по мне ему легче будет пережить расставание со мной. 1) Не знаю как принять правильное решение и не жалеть о нём? 2) Как точно понять с кем хочу я точно быть и не мучать людей? Надеюсь на вашу помощь.
3 ответа
Здравствуйте, Алла.
Скорее всего, Вы еще не встретили свое настоящее чувство. Потому что, там где есть любовь - остановиться невозможно. Мы просто ныряем в нее с головой не смотря ни на какие обстоятельства.
Там где есть выбор - нет любви. Так что можете смело бросать обоих и ждать когда с Вами ЭТО произойдет. Вы сразу ее почувствуете и не сможете повернуть назад.