ДУЗ 1 степени и диспорт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Доктор, подскажите пожалуйста, можно ли при узловом диффузном зобе 1 степени ставить уколы диспорта или ботокса в область глаз и лба. Возможно ли провести биоревитализацию в область лица? Узел эхогенный размером 12*7*6. Гормоны все в норме. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-06 01:10
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо исключить процедуры, затрагивающие область непосредственно над щитовидной железой. Вмешательства в области лба и глаз возможны.
С уважением, Надежда Сергеевна.