Душит шею, дискомфорт

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я 4 дня назад вдохнул семечку от арбуза (как мне показалось) После чего кашля не было. Но ща это время я сильно загнался. И теперь у меня такое ощущение что нехватка воздуха, и как будто душит шею. Температуры нету, дыхание нормальное. Когда иду то начинается дискомфорт в шее и иногда душит. Могла ли семечка арбуза там остаться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-14 22:17
Это ВСД на фоне гипервентиляционного синдрома. Косточки так не проявляются