Душевные страдания
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я влюбилась в мужчину моложе. Бывает секс. Особых знаков внимания он не оказывает, но от моих ласк не отказывается. Секс любит жесткий и без внимания оставляет мои гениталии, кроме непосредственного совокупления. Что это за отношения?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это специфические сексуальные отношения при разнице в возрасте. Любите, пока любится.