Душевные переживания

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле появляются маленькие наросточки как висячие родинки телесного цвета, я беременна 34 недели до беремености сдавала анализ на впч всех типов что можно, результат отрецательный, и на 30 недели беременности я сдала опять анализ отрицательный, возможно что они появляются из-за гормонов? Ещё я очень много еда сладкого, но Сахар был в норме!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-27 06:47
Здравствуйте

Образования на фото не имеют отношения к ВПЧ.
Эдие 2022-08-27 09:44
У меня появляются наросточки на теле они похожи на папмломы, возможно что висячие наростки из-за беремености? Я ещё очень много сладкого ела может из-за этого вывести попиломки? Они разные, есть как на фото, а есть светлые