Душ и сквозняк

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я понимаю, что возможно задам вопрос странный. Но я паникёр по жизни. Такая ситуация: зима - 15. Я приняла горячий душ, вышла вся распаренная и возникло ощущение ледяного холода в квартире., сразу укуталась в кофту, надела носки, включила комфорки, чтобы согреться. Так прошло часа 2 и только потом я увидела, что у меня было открыто окно. Я теперь очень сильно переживаю, боюсь заболеть, особенно пневмонию боюсь.
Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, в такой ситуации какая вероятность заболеть пневмонией (сквозняк, переохлаждение). Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-10 03:53
Если нет температуры и болей, значит организм справился.