Думаю что забеременела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала аборт 2 недели назад, и кажется я вчера забеременела. Что подскажите? Рожать или нет. Опасно ли это после аборта. Что мне делать какие последствия могут быть. Месячные должны начаться в конце месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 14:52
Добрый день.
Маловероятно что конечно так быстро вы смогли забеременеть, но если даже так и есть, то ничего страшного.
Беременность необходимо вынашивать, если сейчас она желанная уже.
Платная консультация
Елена 2020-11-15 15:01
Спасибо большое. А что не на 100проц. Можно забеременеть. ? Просто если да то да, если нет то нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 15:18
Конечно. Не каждый месяц женщина может так просто взять и забеременеть.
Необходимы определенные условия.
Платная консультация
Елена 2020-11-15 15:23
Ну смотрите. Вчера был день овуляции. И я чувствую что что то не так, быстро сходила в туалет. И почему то подумала что произошло зачатие. Но все же спасибо вам огромное за информацию.