Быстро прошли выделения после аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите нормально ли это, вчера был мёд аборт вакуум, на сроке по УЗИ 5недель, акушерский7-8недель) вчера после процедуры почти не было выделений, через часа два начались обильные выделения(прокладка наполнялась за 2,5-3часа) потом ночью не было вообще (прокладка на утро была совершена чистая) один раз сегодня были мажущие выделения светло розовые, норма ли это? Могли ли так быстро пройти выделения? Пью антибиотики досциклина и метронидозол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Светлана 2020-09-03 11:16
Спасибо, те выделений может больше и не быть до сих пор их нет, может ли матка так быстро сократиться