Думаю, что лишай

Спрашивает: Таранова Лариса Павловна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Дней десять назад на носу появилось красное пятно округлой формы. Не чешется. Не болит. Не беспокоит. Думала это связано с простудой, которой переболела. Не проходит. Сейчас думаю, что лишай. В доме есть кот - комнатный. Подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 00:30
Здравствуйте!

Сомнительно что лишай

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!