Дцп или есть шанс

Спрашивает: Наталтя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 2 мес множественные двусторонные кисты в голове, диагноз ишемия мозга 2 степени, какие вообще шансы у ребенка на воздоровление или это приговор дцп?
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-03 16:53
Здравствуйте, ещё рано делать выводы на счёт дцп, данный диагноз до года редко ставится, в процессе роста и развития ребёнка наблюдайте ь у невролога и выполняйте рекомендации, и следует надеяться на лучшее