Дрожжеподобные грибы в копрограмме
Спрашивает: Sv Sh
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Около недели в кале видна слизь. Сдала копрограмму и анализ на скрытую кровь.
Обнаружены дрожжеподобные грибы, клостридии и йодофильная флора. Можете подсказать, что это такое и что делать?
P. S. К слову, пью тирозол (для понижения гормонов щитовидки) и эгилок (от тахикардии при тиреотоксикозе) с октября.
1 ответ
Здравствуйте. На данной копрограмме признаки дисбактериоза кишечника. Нужно сдать кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам.