Дрожж, потоотделение, усталость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, последнее время стала замечать, что-то странное. Иногда происходит дрожж всего тела, головная боль, потоотделение, страх, слабость. Обычно это происходит после какой-то нагрузки. (Занимаюсь профессионально спортом) Ещё заметила то, что все это проходит после того как съем, что-то сладкое. Сахар в крови вот уже в двух анализах показывал 6.1, 5.9. Диабета нет и не было никогда. Совсем недавно опять произошёл такой приступ, после уборки квартиры. (Если это поможет, то недавно болели очень сильно колени (около 2 месяцев) потом все прошло. Что это могло бы быть?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-20 12:50
Добрый день. Пока не совсем ясно что это. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4 свободный, гликированный гемоглобин, общий анализ крови, ревматесты (СРБ, ревмафактор, АСЛО).